Lot n° 433

résultat :
Estimation :

Plaque en émail, chanfreinée, pochoir et lithographie, Strasbourg-Schiltigheim/F 1931, 58 x 88 cm, émail : Als. Strasbourg, signé : d'après René Allenbach, très bon éclat et couleur, petites traces d'utilisation. - Nous ne vendons que des originaux anciens, pas de contrefaçons ou de répliques - état (3+)