COSTA LINEA | PLAQUE TÔLE | PUBLICITÉ ANCIENN... Lot n° 466
résultat :
Estimation :
Plaque en tôle, bord mouluré, lithographiée, IT années 30, 25 x 35 cm, tige. G. Costa, en bas avec insertion pour calendrier à déchirer. - Nous ne vendons que des originaux anciens, pas de contrefaçons ou de répliques - état (1-2)