SHELL | PLAQUE EMAILLÉE | PUBLICITÉ ANCIENNE Lot n° 475
résultat :
Estimation :
Panneau en émail, bord mouluré, pochoir, D/AT daté : 1.34, 110 x 36 cm, à l'époque panneau indicateur vers la prochaine station-service, aujourd'hui peut-être panneau indicateur vers le garage, en tout cas difficile à trouver dans cet état. - Nous ne vendons que des originaux anciens, pas de contrefaçons ou de répliques - état (1)