Cesare Lacca (style), Chariot de service, c. 1950,... Lot 20
résultat :
Estimation :
Cesare Lacca (style), Chariot de service, c. 1950, H. 89 x 61 x 60 cm. Bois, peint en noir, tôle de laiton, laiton tubulaire, verre transparent, lithographie polychrome avec nature morte de fleurs..,