Suite de 6 grands couverts en argent poinçon minerve... Lot 8
résultat :
Estimation :
Suite de 6 grands couverts en argent poinçon minerve à décor guilloché et médaillon de style Louis XVI chiffré. Ep. XXe siècle. Etat d'usage. Poids: 1007 grs