Lot de 6 fourchettes et 6 cuillères à entremets... Lot 9
résultat :
Estimation :
Lot de 6 fourchettes et 6 cuillères à entremets en argent poinçon minerve à décor guilloché et médaillon de style Louis XVI chiffré. Ep. XXe siècle. Etat d'usage. Poids: 570 grs