Un grand couvert en argent poinçon vieillard 2e... Lot 20
résultat :
Estimation :
Un grand couvert en argent poinçon vieillard 2e titre (1819-1838) modèle uniplat, orné de 2 chiffres et daté 1853 ( inscription postérieure). Etat d'usage et chocs. Poids: 112.72 grs