Un couvert en argent comprenant une fourchette... Lot 22
résultat :
Estimation :
Un couvert en argent comprenant une fourchette poinçon vieillard 2e titre et une grande cuillère poinçon minerve, modèles uniplats chiffré DR. divers modèles, petits accidents et chocs. Poids: 106.31 grs