Lot de boites en argent comprenant une boite porte... Lot 27
résultat :
Estimation :
Lot de boites en argent comprenant une boite porte cigarette en argent anglais, un pilullier en argent poinçon minerve à décor d'une jeune paysanne, une boite à priser en argent poinçon minerve et une boite coquillage, chocs et accidents. On y joint une cuillère souvenir de Strasbourg en argent poinçon minerve, un pillulier décor feuillage argent 925, un porte-mines et un crayonsde carnet de bal en argent. Etat d'usage. Poids: 175 grs