Suite de 12 petites cuillères en argent poinçon... Lot 28
résultat :
Estimation :
Suite de 12 petites cuillères en argent poinçon minerve de style Louis XVI à décor de jonc noué, ruban noué et feuillage. Etat d'usage. Poids: 298 grs.