Lot de 4 ronds de serviettes en argent comprenant... Lot 35
résultat :
Estimation :
Lot de 4 ronds de serviettes en argent comprenant un rond de serviette à frise de motifs floraux et stylisés, 800/1000, et 3 ronds de serviettes en argent poinçon minerve, divers modèles, certains chiffrés. Chocs, déformations et petites accidents. Poids: 108.53 grs