ANGLETERRE, une salière et un moutardier en argent... Lot 37
résultat :
Estimation :
ANGLETERRE, une salière et un moutardier en argent de forme chantournée, reposant sur 4 pieds pattes de lion. Intérieur en verre bleu pour la salière, manque l'intérieur du moutardier. On y joint une cuillère en métal argenté. Etat d'usage, rayures, manques au verre bleu. Poids: 146.23 grs