Lot n° 46

résultat :
Estimation :

GERMANY, une poupée tête biscuit, yeux riboulants et bouche ouverte découvrant des dents, marquée Germany K1 112 OP, corps en composition, perruque chatain et coiffe en dentlle. Ep. debut XXe siècle, Usures et petites manques. Ht: 25cm