AGOSTINI Tony (1916 - 1990)
Lithographie"NATURE... Lot 20
résultat :
Estimation :
AGOSTINI Tony (1916 - 1990)
Lithographie"NATURE MORTE"Signée en bas à droite et numérotée 241/300 en bas à gaucheFormat :71x53cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.