WARHOL Andy (1928-1987)
« Blue & Gold Dollar » Dessin original polychrome sur papier, Signé en bas à droite et daté 82. 24cm x 21,5cm. Provenance directe de la collection de Monsieur Urbano Quinto collectionneur et ami des artistes Pop Art Américains des années 70/80. Un certificat de Urbano Quinto Heritage sera remis à l’acquéreur.