KOONS Jef
« Tulipes » Dessin original sur papier... Lot 33
résultat :
Estimation :
KOONS Jef
« Tulipes » Dessin original sur papier signé et daté 7/8/14 en bas au centre, 30cm x 21cm. Ce dessin est à rapprocher des tulipes chères à Jef Koons offertes à la ville de paris et visibles dans les jardins des Champs Elysées.