TAPIES Antoni (1923 - 2012)
Lithographie"COMPOSITION"Extrait... Lot 35
résultat :
Estimation :
TAPIES Antoni (1923 - 2012)
Lithographie"COMPOSITION"Extrait de Derrière le Miroir, plein papier : 38x56cm.Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.