PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Lithographie"LE... Lot 47
résultat :
Estimation :
Lithographie"LE VOYAGE"Signée dans la planche en haut à droite, imprimé en ton direct en noir, sur un pur chiffon velin d'arches France.D'aprés un dessin de l'artiste.Format :33x41cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.