Lot n° 20

Estimation :

CHINE XX siècle. Vase de forme gourde aplatie, en porcelaine bleu-blanc, à décor de fruits les côtés ornés de guirlandes de fleurs, le col rehaussé de deux petites anses. Cachet sous la base. Hauteur : 35.5 cm