Tête de verre antique (époque et culture inconnues)
Méditerranée(... Lot 48
résultat :
Estimation :
Méditerranée( ?) / ? / Verre / H = 4,1 cm (1 39/64 in)
Tête en verre antique avec iridescence.
Usé avec iridescence.
Provenance :
Collection privée suisse P. Bonsera.
Acheté vers 2020 sur le marché de l'art allemand.
Estimation : 100 - 150 CHF / départ : Pas de réserve