Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Tête de verre antique (époque et culture inconnues) Méditerranée( ?) / ? / Verre / H = 4,1 cm (1 39/64 in) Tête en verre antique avec iridescence. Usé avec iridescence. Provenance : Collection privée suisse P. Bonsera. Acheté vers 2020 sur le marché de l'art allemand. Estimation : 100 - 150 CHF / départ : Pas de réserve