Henry Bournet Didonet
1932 St. Etienne - Nature... Lot 8
résultat :
Estimation :
Henry Bournet Didonet
1932 St. Etienne - Nature morte aux fleurs - Huile/peinture à l'huile. 80 x 68 cm. Signé et daté en bas à gauche : DIDONET / (19)62. cadre.