Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Martin Engelmann 1924 Hoenkoop près de Limburg - 1992 Paris - Sans titre - Huile/peinture sur toile. 60 x 73 cm. Signé, localisé et daté au dos : Martin Engelmann / Paris Avril 1963. Baguette d'encadrement.