Gerhard Knorre
1921 - 1999 - Nature morte avec... Lot 109
résultat :
Estimation :
Gerhard Knorre
1921 - 1999 - Nature morte avec violon, lampe et bougie - Gouache/papier. 43 x 59 cm (découpe passe-partout). Monogr. et daté en bas à gauche : G. K. / (19)87. Passe-partout. Encadré sous verre. Non ouvert.