Lot n° 1189

Ginger set silver.

résultat :
Estimation :

Modèle à tige torsadée. 19ème / début 20ème siècle, poinçons : 800, poinçon d'importation tête de sanglier - signes d'utilisation. 73 grammes, 800/1000.