6-piece set of silver teaspoons.
Couronné de musiciens... Lot 3236
résultat :
Estimation :
Couronné de musiciens moulés. Pays-Bas, Schoonhoven, J. Niekerk, 20e siècle, poinçons : marque de fabricant, épée - traces d'utilisation. 89 grammes, 835/1000. Dim. L 12 cm.