JOSEP GUINOVART
Technique mixte sur toile
Signé... Lot 300
résultat :
Estimation :
JOSEP GUINOVART
Technique mixte sur toile
Signé et daté dans le coin inférieur gauche. Titré au dos.
Bibliographie :
- JM Garrut, "Deux siècles de peinture catalane", Editorial Iberico Europea de Ediciones.
Dimensions : 100 x 80 cm