Tsuguharu FOUJITA
Dîner mondain, 1952
Gravure entièrement rehaussée à l'aquarelle et à la gouache
Sur vélin Arches 28 x 38 cm
Très bon état
BIBLIOGRAPHIE
Cette œuvre figure au catalogue raisonné établi par Sylvie Buisson sous la référence 53.48 I (tome II, page 576) Hauteur : 28 cm / Largeur : 38 cm