Monture de DRAGEOIR en argent reposant sur piédouche,... Lot 1559
résultat :
Estimation :
Monture de DRAGEOIR en argent reposant sur piédouche, à décor de palmettes
Paris, 1819-1838
Orfèvre: D. GARREAU, insculpation en 1817
H.: 26.5 cm Poids: 478 gr