Suite de six GOBELETS A LIQUEUR en argent à décor... Lot 1596
résultat :
Estimation :
Suite de six GOBELETS A LIQUEUR en argent à décor au repoussé d'une frise de feuilles lancéolées
Minerve. Orfèvre: Gustave VEYRAT (1894-1911)
H.: 4 cm Poids: 54 gr (chocs)