BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Marilyn Balloon... Lot 29
résultat :
Estimation :
Marilyn Balloon Louis Vuitton Pink
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murale.
60 x 80 cm