RS (XX-XXI)
Like a Rock Star
Epreuve en couleur... Lot 349
résultat :
Estimation :
RS (XX-XXI)
Like a Rock Star
Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex.
70 x 50 cm
Le certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.