Ecole française du XIXe s., Portrait de l'empereur... Lot 4086
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe s., Portrait de l'empereur Napoléon Bonaparte (Napoléon 1er), huile sur toile, 73x59,5 cmProvenance: Fischer, Luzern, Vente du 5.05.2001, lot no. 4099