Sceau du régiment suisse de Lullin de Châteauvieux,... Lot 4103
résultat :
Estimation :
Sceau du régiment suisse de Lullin de Châteauvieux, infanterie ligne suisse, époque Restauration, en laiton et bois tourné, diam. 3,7 cm (sceau), long. 12 cm