Lot n° 4307

résultat :
Estimation :

Jean Bryner (1816-1906),  Vue sur le lac de Thoune, 1856, huile sur toile, signée et datée, 203x230 cm Provenance: donation de Mme Jeanne Schnetzler (Lausanne)