Jean Bryner (1816-1906),
Vue sur le lac de Thoune,... Lot 4307
résultat :
Estimation :
Jean Bryner (1816-1906),
Vue sur le lac de Thoune, 1856, huile sur toile, signée et datée, 203x230 cm
Provenance: donation de Mme Jeanne Schnetzler (Lausanne)