ENSEMBLE de deux éléments :
- Console d'applique... Lot 4
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE de deux éléments :
- Console d'applique murale en bois gravé à décor de végétation et de fleurs.
H 35,5 x L 28 x P 15,5 cm
- Sujet en bois sculpté figurant un buste d'enfant.
H 24,5 x L 23 x P 13 cm
Usures