Lot n° 33

résultat :
Estimation :

DE BOISSIEU Jacques. (1736-1810). « 2 Etudes de portraits d’hommes et un chien ». Dessin à l’encre. (Taches de rousseur). Monogrammé en bas. H.chaque feuille 22x18,5. Provenance : ancienne collection Nikos Dhikeos à Lyon.