Pat ANDREA (Pays-Bas, né en 1942)
Grand plat en céramique sur pieds, à décor d’une femme exhibant ses charmes. Signé et daté 1995 au dos, initiales de l’artiste dans le décor. H. 7 cm - D. 41 cm