Petite commode en chêne mouluré dite parisienne ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Entrées de serrures et poignées de tirage en bronze doré roacille. Dessus de marbre brun rouge.(petits accidents) XVIIIe. Ht: 75 cm - Lg: 74 cm - Pf: 48 cm