Italian School, 16/17th Century (?), The Holy... Lot n° 90
résultat :
Estimation :
École italienne. 16/17ème siècle ( ?). La Sainte Famille avec Saint Jean le Baptiste. Plume et encre brune avec un lavis rouge sur une craie rouge. Porte une numérotation. Dans un cadre ancien sculpté et doré. Propriété d'un gentilhomme. Dimensions:Â (Encadré) : 16 (H) x 14,25 in. (L) (Papier) : 6 (H) x 4 in. (L)