Lot n° 537

résultat :
Estimation :

LOT Chardon. Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. (31 x 36 cm) - John Gérard. Vue de marché. Aquarelle. Signé et dédicacé. (43 x 54 cm) - On y joint une gravure. (48 x 62 cm) --> CE LOT SE TROUVE AU DEPÔT