Hieronymus COCK.
Abraham et Isaac sur le Chemin... Lot 12
résultat :
Estimation :
Hieronymus COCK.
Abraham et Isaac sur le Chemin du sacrifice. Eau-forte sur papier, 22,5 x 31. Signée et titrée Abraham fili immolationem parat dans la plaque, en bas à droite. Sous passe-partout. Émargée, petites taches au centre et en bas à droite.