Hieronymus COCK.
Mercurius Argum interficit. Eau-forte... Lot 14
résultat :
Estimation :
Hieronymus COCK.
Mercurius Argum interficit. Eau-forte sur papier, 22,5 x 31. Signée et titrée dans la plaque, en bas à gauche. Sous passe-partout. Émargée.