Hieronymus COCK.
Comite diuino Tobias proficiscitur.... Lot 15
résultat :
Estimation :
Hieronymus COCK.
Comite diuino Tobias proficiscitur. Eau-forte sur papier, 22,5 x 31. Signée et titrée dans la plaque, en bas. Sous passe-partout. Émargée.