Hieronymus COCK.
Cephalus procrim Sagitta transfigit.... Lot 16
résultat :
Estimation :
Hieronymus COCK.
Cephalus procrim Sagitta transfigit. Eau-forte sur papier, 22,5 x 31. Signée et titrée dans la plaque, en bas. Sous passe-partout. Émargée, petites taches.