Hieronymus COCK.
Leandri et Eri amores. Eau-forte... Lot 17
résultat :
Estimation :
Hieronymus COCK.
Leandri et Eri amores. Eau-forte sur papier, 22,5 x 31. Signée et titrée dans la plaque, en bas à droite. Sous passe-partout. Émargée.