Max Beerbohm (1872-1956) ? Max Beerbohm (1872-1956)... Lot 39
résultat :
Estimation :
Max Beerbohm (1872-1956) ? Max Beerbohm (1872-1956) 'A B Walkley, Pomologist' signé 'Max' à droite et inscrit avec le titre à gauche, crayon et aquarelle 32 x 23.5cm Rapport de condition : Taille du cadre : 52.5 x 41.5cm Non examiné hors du cadre vitré, la feuille est collée, mais semble généralement être en bon état et original, quelques rousseurs et un peu de taches sur le support.