Vladimir Tretchikoff (Russe/Africain du Sud, 1913-2006)... Lot 71
résultat :
Estimation :
Vladimir Tretchikoff (Russe/Africain du Sud, 1913-2006) Vladimir Tretchikoff (Russe/Africain du Sud, 1913-2006) Un cheval et un cavalier le long du rivage signé 'TRETCHIKOFF', huile sur toile 61 x 123cm Provenance : Par descendance des parents du propriétaire.