PROVINCE XVIIIe SIÈCLE
Paire de salières en argent reposant sur quatre pieds à enroulements, de forme ovale à contours, bordées de filets en dégradé.
Origine : poinçons non identifiés
Poids : 163 g - longueur : 8 cm