PARIS 1692 - 1693
Petite écuelle ou bol à saigner en argent uni, aux anses polylobées ajourées de trois motifs en forme de cœur différents.
Maître orfèvre : seule la première lettre C est visible
Poids : 257 g - longueur aux anses : 24 cm
Poinçons : anses non poinçonnées